ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

С продажей квартиры помогла риэлтор Ирина Остапович, очень ответственная и внимательная. Все было организованно профессионально и быстро. Приятно иметь дело с хорошей компанией. Спасибо Жилфонд! Хороших клиентов!

Oksania_115, добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего агентства. Мы рады, что наше сотрудничество оставило приятные впечатления. Обязательно передадим ваши слова Ирине.

Поздравляем с продажей и будем рады видеть вас и ваших близких в числе наших клиентов.

Решили преобрести квартиру,и обратились в агенство Жилфонд!С нами работала риелтор Зырянова Галина,в первую же неделю,нашли подходящий вариант!Спасибо за качественную и быструю работу!Еще хотелось бы отметить Левкину Марину,отличный специалист,присутствовала с нами на сделке и все граммотно объяснила!Спасибо специалистам и Жилфонду!

Anastasia Kolbunova, здравствуйте! Спасибо, что обратились в наше агентство недвижимости. Рады. что смогли вас приятно удивить качеством и скоростью подбора вариантов. Обязательно передадим вашу благодарность Марине и Галине. Поздравляем вас с покупкой и желаем счастливого новоселья.

Отзыв можно написать только положительный! Хочу отметить Музыкантову Евгению, и Левкину Марину! Профисионалы своего дела в наше время это очень ценно! Евгения грамотно обьеснит, ознакомит и даст совет! Спасибо вам за ваш труд , терпиливость и понимания! Очень приятно было с вами работать!

Anneta.2017.vlasova, здравствуйте! Благодарим вас за приятные слова и доверие. Обязательно передадим благодарность Евгении и Марине. Им будет очень приятно. Спасибо, что выбрали нас и будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов.