ЖИЛФОНД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Владимир, добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем агентстве . Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Огромнейшее спасибо за помощь в покупке квартиры Левкиной Марине Владимировне и Моревой Светлане Петровне. Благодарю за проделанную работу. Все было сделано быстро и без проблем. Желаю процветания в дальнейшем.

Ольга, мы были рады видеть вас в числе наших клиентов и помочь найти идеальную квартиру! Для нас важно, чтобы покупать и продавать квартиру с нами было легко, быстро и комфортно.

Анастасия, добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашей команды! Если вам или вашим близким снова понадобится помощь опытных специалистов по недвижимости - мы всегда будем рады помочь. Желаем успехов и всего наилучшего!

Хочу выразить благодарность Бурковой Марие Владимировне и Митеревой Алине Алексеевне за прекрасно проведённую сделку по покупке квартиры. Всё было сделано быстро,корректно и без проблем.Все вопросы решались сразу.Без сомнений рекомендую данное агенство для сотрудничества .

Юрий, здравствуйте. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от сотрудничества. Наши специалисты всегда стараются найти идеальный вариант для своих клиентов. Спасибо, что выбрали ЖИЛФОНД и если понадобится решить жилищный вопрос - ждём вас снова!

Огромное спасибо Дукмасовой Ольге Владимировне за помощь в продаже квартиры. Благодарим за проделанную работу, моральную поддержку!!! Желаем процветания а также здоровья и успехов!

Добрый день! Большое спасибо за пожелания, мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы!