Здоровье нации

Фитнес-центр
  • Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 8 — 1 этаж
  • ЗАГС 270 м

Оценка Нормально. Вот как она есть, нормально и не более. Но ,это для меня.

- Абонемент продается либо в тренажерный зал, либо на групповые занятия.

- Абонемент безлимитный в тренажерный зал на год стоит 24000₽ , на мес 12 занятий - 2700₽

Оценка Нормально. Вот как она есть, нормально и не более. Но ,это для меня.

- Абонемент продается либо в тренажерный зал, либо на групповые занятия.

- Администраторы не здороваются, либо делают это через раз. Зачем там женщина с короткой стрижкой, которая всегда с недовольным лицом? Молодые девушки более приветливы и улыбчивы.

- Тренеры при входе в зал приветствуют. И все...) Ребят некоторых раньше видела в других залах и слышала о них положительные отзывы. Никто не заинтересован предложить вам персональную тренировку. Инструктажа нет.

- Тренажеры разнообразные, мне хватает. Друзьям нет.))

- В гардеробной самообслуживание. Верхняя одежда без присмотра. Никому нет дела кто и что там оставляет. И кто что забирает. За вещи оставленные в гардеробе вами же, администрация отвественности не несет.

- В душе стоят поддоны как в советское время. Пластиковые трубы все наружу. Присутствует неприятный запах.

- Есть большая сауна.

- Гели и полотенца в продаже.

- Раздевалка маленькая. Невозможно по человечески одеться-раздеться. И это очень бесит!

- В зале душно и жарко, тесно. Тренажеры стоят буквально в притык.

• ходим рядом тут в другой зал, проблема, что нахватает тренажёров. Думали перейти сюда. Каких тренажёров не хватает Вашим друзьям?

• в какой зал ходите?

• в master gym

• muscle gum может? и как там много народу по вечерам?

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, нам важно мнение каждого.

Давайте разберём ваш отзыв более детально.

-Администраторы по возможности стараются здороваться с каждым гостем. Если вдруг вы приходили в тот момент, когда было несколько человек на ресепшене и с вами не успели поздороваться-приносим свои извинения. Такие ситуации могут возникать в вечернее время, когда большой поток людей идёт разом.

Администратор Виктория(с короткой стрижкой) отличный специалист, всегда приветлива и каждому гостю старается уделить максимум внимания. Но все мы люди, человеческий фактор никто не отменял, и вы действительно могли попасть в тот момент, когда вам не уделили достаточного внимания, после чего сделав поспешные выводы о человеке.

-Тренеры у нас все хорошие специалисты и вводный инструктаж у нас обязателен. Его проводят с каждым клиентом, даже если клиент до этого занимался в другом зале и отказывается от инструктажа. Если вам не провели вводный инструктаж, свяжитесь с администрацией по тел.99-38-66. Мы обсудим эту ситуацию.

Политика нашего зала такова, что дежурные тренера не навязывают вам свои услуги. Если вы нуждаетесь в услугах тренера, вы можете обсудить этот вопрос с администраторами, либо дежурным тренером, вас проконсультируют в этом вопросе и посоветуют специалиста исходя из ваших целей.

-Дополнительные тренажёры у нас в пути, скоро планируется открытие расширения и там будет большой выбор тренажёров.

-В гардеробе у нас стоят камеры и администраторы следят за ними. Всегда можно посмотреть, что там происходит. У нас есть отдельные шкафы для ценных вещей, поэтому всё, за что вы переживаете, можете оставлять там. За вещи, которые хранятся в этих шкафах, мы несём ответственность. При открытии расширения так же появится гардеробщица.

-Про душевые, поддоны, трубы и раздевалки. В этой ситуации мы не можем пока ничего изменить. Мы работаем над этой проблемой, которую изначально не учли при строительстве. При открытии расширения будет новая просторная раздевалка с большими удобными шкафами, душевые будут в один ряд с перегородками, без поддонов и труб наружу. В старых раздевалках и душевых будет так же произведён ремонт и устранены все эти недостатки.

-Вентиляция в зале регулируется на ресепшене, этот вопрос можно всегда решить, попросив администраторов сделать вытяжку посильнее.

-Тренажёры в зале расставлены так, чтобы вместить максимальное количество людей.

Если у вас есть ещё какие-то вопросы, приходите к нам, либо позвоните, мы всегда рады обсудить предложения и пожелания.