Закон и порядок

Юридическое агентство
  • Новокузнецк, Свердлова, 2 — 1 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 280 м

Давно хочу написать отзыв.

Давно хочу написать отзыв.

Ибаева Наталья Алексеевна 🙏 - замечательный, квалифицированный адвокат! Разбирается в законах, следит за судебной практикой, быстро выстраивает стратегию, рассказывая вам все доступным языком, и, раскладывая все по полочкам. Время не тянет, может позвонить ответчику и выстроить в ним беседу. ВСЕГДА перезванивает! Противная сторона при встречах говорит слово, Наталья Алексеевна в ответ 2-3. Обратившись к этому адвокату, будьте уверены, если начнете работать она все для вас сделает сама: не, посылая вас делать ее работу.

Мы повидали много адвокатов, с парой поработали и видели работу в судах. Нам есть с кем сравнить!!

Очень жаль, что никто не пишет положительные отзывы. Очень тяжело было найти адвоката, к которому ты знаешь, что и впредь можешь обратиться по любому вопросу, а не искать еще кого-либо.

По-мимо всех наиположительнейших качеств адвоката, Наталья Алексеевна еще очень приятный и внимательный, ответственный человек. Поэтому она не заставит вас нервничать: "вдруг не перезвонит, не приедет в суд и т.д."

Смело обращайтесь за помощью!!