Yescape

Компания по организации реалити-квестов
  • Новокузнецк, Пирогова, 2
  • Пирогова 140 м

Итак, сегодня посетили квест "Пациент". Этот квест, самый необычный, из тех, на которых я когда-либо бывал) Его особенностью является то, что в квесте полное взаимодействие с аниматорами🙀 т.е. аниматор не просто ходит и пугает, а для успешного прохождения необходимо вести диалог с ним, что и является изюминкой квеста👻 Мне очень понравился этот формат👍 как и сам квест🔥

Игра аниматора была на высоте☝ успели и посмеяться, и испугаться😱 в конце даже аниматора рассмешили😄

Спасибо за отличное времяпрепровождение!😊 Ждем возобновления локации "Гараж", и обязательно придем к вам еще😁

Так и не догадались как нужно было открыть последнюю дверь, и как поняли, открыли мы ее немного не так, как надо😁

Влад, спасибо вам за такой развернутый отзыв! "Гараж" возобновит работу в конце апреля/начале мая - будем ждать вас😉