Ярче!

Супермаркет
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, Виктор!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Добрый день! Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Всегда чистота и порядок, просроченных продуктов никогда не замечала. Девочки всегда приветливые, улыбчивые,всегда помогут, подскажут. Цены приемлемые по сравнению с другими магазинами. Продукты свежие каждый день. Сегодня меня обслуживала продавец Наталья спасибо ей большое за помощь!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Постоянный клиент этого магазина, живу рядом два года. Очереди не большие. Всегда свежие продукты, ни разу не замечала просрочки.

Вкусная и свежая выпечка.

Добрый день!

Хороший магазин с необходимыми продуктами и достаточно низкими ценами, кассиры всегда приветливы, кассы работают хорошо! Желаю увеличение продаж и площади)

Добрый день!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"