Вплатье

Магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
  • Новокузнецк, ДОЗ, 10а — 2 уровень
  • Речной вокзал 350 м

Очень люблю ваш магазин, всегда одеваюсь у вас, цены не завышены, есть что выбрать, но меня очень расстроил отдел в Нике. Заходила за покупкой 25 числа Хотела приобрести у вас платья, самостоятельно найти не получилось, обратилась к продавцу-КОНСУЛЬТАНТУ блондинке в голубом костюме, которая с "радостью" меня проконсультировала, на просьбу подсказать с размером, в грубой форме ответила"Вы что не видите мне некогда!"Ушла с испорченным настроением и пустыми руками(

• Здравствуйте! Спасибо за уделенное время для написание отзыва. Приносим Вам свои извинения за такое поведение нашего сотрудника. Мы обязательно проведем беседу, такое поведение не приемлемо. Надеемся, что следующие посещение нашего магазина оставит у Вас только положительное впечатления.