Вплатье

Магазин женской одежды, обуви и аксессуаров
  • Новокузнецк, ДОЗ, 10а — 2 уровень
  • Речной вокзал 350 м

Все хуже и хуже становится качество одежды. Я понимаю, что все дешевое сами шьют или из Китая везут. Но качество необходимо проверять.

Купила на днях кожанку, так она воняет! Думала раз новое попахнет да отстирается, так НЕТ! Уже 4 раза постирала. Придётся выкинуть и покупать теперь вещи в другом магазине.

А в мужском отделе, мзона, много раз...

А в мужском отделе, мзона, много раз замечала как нитки торчат где швы.

Лучше смотреть надо за качеством!

• В парусе просто шикарный филиал ! Ассортимент во первых шире, во вторых там следят за ним! Все аккуратно, вещи чистые, отпаренные! В планете просто продавцы не заинтересованны в своей работе! Нитки, грязные вещи, порванные... капец! Смените персонал на более заинтересованный в продажах! Не вернусь к вам и всем советую обходить этот филиал стороной.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы обязательно режим проблему с продавцами. Надеемся что и все филиалы будут Вас радовать. Всегда ждем Вас за новыми покупками!

• Здравствуйте! Приносим извинения, и обещаем, что будем лучше следить за качеством. Нитки всегда стараемся убрать с вещей, но будем более внимательнее. Мы обязательно будем следить за качеством. Надеемся следующее посещение нашего магазина оставит только положительные эмоции.