Вкусно — и точка

Сеть предприятий общественного питания
  • Новокузнецк, Кирова, 103а
  • Левый берег 120 м

Делаю периодически предзаказ завтрака с доставкой на Яндекс.Еда, соответственно, со 100%-ой предоплатой, рассчитывая на своевременное получение горячего кофе с утра и быстрого перекуса. На выходных категория завтраков недоступна, пришлось отойти от привычных позиций. Я заказа три чизбургера, эспрессо большой без сахара с молоком и сиропом, три средних порции картошки по-деревенски, морковку, мороженое, нагетсы и айс кофе.

Я получила три пакета первосортного плевка в душу: снеки непрожаренные - слабо сказано, почти сырые, чизбургеры без огурцов и соуса. Кофе эспрессо большой требует отдельного обсуждения. Стакан действительно большой, если бы я питалась биоразлагаемыми упаковками, была бы впечатлена. Жидкость внутри была полупрозрачной со слезой молока и на вкус - без сиропа. Я попробовала, открыла крышку и обалдела от наглости персонала сборки в Маке. Желаю вам пить такое каждое утро до конца ваших дней, закусывая сырой картошкой. К доставка Яндекс.Еда нет претензий. Как всегда вовремя.

Здравствуйте!

Нам жаль, что ваш завтрак был испорчен.

Но что касается прожарки наггетсов, картошки, котлет для бургеров - на кухне все автоматизированно, т.е. сотрудники не достанут ту же картошку, пока не будет сигнала.

Пожалуйста, напишите дату и время Вашего заказа.

• Снеки выбросила. Кофе вылила. Спасибо за завтрак 👍🏻

• Здравствуйте!

Нам жаль, что ваш завтрак был испорчен.

Пожалуйста, напишите дату и время Вашего заказа.

• Мне претензию системе автоматизации куда-то отдельно написать? Вообще без разницы, кто готовит. Если плохо приготовлено, виноваты люди. 26 Сентября 2021, 02:19, № 210925-339036