Vittoria

Бар-ресторан
  • Новокузнецк, Строителей проспект, 82а — цокольный этаж
  • Рембыттехника 390 м

Хочется отдельно передать привет упивающимся властью охранникам, кто работает в кроссовках, но не пустил в минус 24 моего мужа на празднование дня рождения нашей подруги, которую мы приехали поздравить из Новосибирска, в горнолыжных брюках, которые смотрятся более чем достойно (не абибас) и про чью стоимость я не буду здесь писать. Окей. Мы не потратили деньги в вашем заведении. Процветания вам, ребята)))

P.S. Для прикола хочется вспомнить наш визит в ресторан Sixty в г.Москва в Москоу Сити, куда мы завалились в походном виде, потому что путешествовали и уровень обслуживания в данном заведении был более чем на высоте.

Вопрос сервиса.

Кузня, че🤦🏽‍♀️

• Добавлю к отзыву.

Я тот человек, которого не пропустили в заведение.

Вопрос к управляющим и администраторам - почему у Вас охрана наделена главенствующими полномочиями ( как мне сказал один Ваш товарищ-секьюрити, что они решают кого пропускать, а кого нет) и решает конфликтные ситуации, а так же общается на "ты" с гостями, когда к ним обращаются более уважительно? Их дело блюсти порядок и не более, с гостями должен разговаривать администратор (хостес) на входе. А по поводу дресс-кода - разберитесь с охраной в кроссах и научите их хорошим манерам в общении, если все-так Вы считаете себя рестораном, то соответствуйте статусу. Как то так.

• В следующий раз идите в более достойное место. Mateoos, пивоварня Яна Гримуса.

• ну уж куда пригласили 🤗

Будем знать на будущее, спасибо😌

• Да уж, дело даже не в кроссовках, а то, что там даже не было никого из персонала, кто умеет решать подобные ситуации. P. S. Всегда думала, что это обычное кафе.

• Здравствуйте! Приносим извинения. Охранники, которые не пустили Вашего супруга в горнолыжных штанах, всего лишь выполняли инструкции по дресс-коду. Очень жаль, что не получилось пообщаться с администратором, который мог бы уладить данную ситуацию! С секьюрити будет проведена беседа, обратим более пристальное внимание на их внешний вид. Спасибо Вам за отзыв. Еще раз сожалеем, что Ваш визит к нам оказался настолько неудачным. Надеемся, Вы посетите нас в будущем и измените свое мнение о ресторане в лучшую сторону.

• В джинсах-то и в теплых ботинках к вам можно или без фрака и лакированных ботинок не пустят?

• Мы балы не устраиваем, поэтому фрак для нас будет излишне претенциозен :) А в джинсах можете приходить.

• Да вообще смысл устраивать дресс коды по спортивке епта! Спорткостюмы гораздоудобнее официальщины! Не дешевле поверьте!!!