VIP

• Новокузнецк, Рудокопровая улица, 15
  • Доминго 370 м

Всем доброго времени суток!

Мой автомобиль работает на пропане,да и по роду своей работы приходится заезжать на эту АГЗС (других в этом районе просто нет)!!!

По сравнению с другими заправками, именно на заправках VIP, после заправки расход газа подымается на 2-3 литра !!!

Это говорит только о не дозаправке газа!!

При этом не зависимо от времени...

Всем доброго времени суток!

Это говорит только о не дозаправке газа!!

При этом не зависимо от времени суток заправщик собирается и подходит к авто от 5 до 10 минут!!!

Разговоры с оператором АГЗС ни к чему не приводят!!!

На все слышишь только один ответ" не нравится-не приезжайте"!!!

В последний раз не выдержал и попросил книгу жалоб и предложений!

Каково же было мое удивление, когда оператор АГЗС дала мне книгу, которая больше была похоже на какую-то портянку...

По состоянию книги можно сказать, что руководству далеко пофиг на жалобы рядовых потребителей!!!

Моя жалоба оказалась далеко не единственной!!!

В основном люди жалуются на медлительность персонала и состояние заправочного пистолета, который подливает и создает дополнительную утечку газа в добавок к не дозаправке...

Выводом всего выше сказанного следующий-категорически не рекомендую заправлять ваши авто на данной АГЗС!!!