Везёт

Сервис заказа поездок

Почему водители постоянно курят в машинах? Даже не спрашивают, против не против? И насколько мне известно по правилам, водитель не может говорить по телефону, только если у него Блютус-гарнитура!

• Комментарий скрыт

• Один из них штоле?

• Здравствуйте. Согласны, так быть не должно. Пожалуйста, подскажите последние четыре цифры вашего номера телефона, даты и примерное время заказов. Проведём работу с перевозчиками.

Также обращаем ваше внимание на опцию "некурящий водитель". Её включение не повлияет на стоимость поездки, но на ваш заказ приедет перевозчик, который указал, что не курит и не разрешает пассажирам курить в машине.

• Добрый день! Проведите пожалуйста разъяснительную беседу со всеми водителями. Спасибо за совет, но мне очень проблематично иногда вызвать такси из-за отсутствия автомобилей, если я поставлю такую галочку есть шанс вообще не дождаться(

• 72-11, дату заказа не помню

• Ты когда в магазине колбасу за 200 рублей за кило покупаешь при средней цене мяса 400 ты там что мясо хочешь найти? Сервис стоит денег, а хороший сервис больше денег. Почему ты решила что тебя должны катать от подъезда до подъезда по цене автобуса? Какая цена такой и сервис.