ВатрушКа`фе

Кафе-пекарня
  • Открыто до 21:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Офигенный апельсиновый пунш, вкусняшка и не бьёт по карману💞 Сырники так и не научились жарить без огромного количестве масла, однако другие блюда, что ты заказывали отличные и не дорогие, например куриная отбивная или спагетти ветчиной и сыром 👍

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится! Приходите еще!

Сими написала 2 отзыва об этом месте

Отличное кафе. Были тут с сыном. Брали блинчики с шоколадным шейком, окрошку и кофе. Вкусно, сытно, а самое главное - обслуживание на высоте. Мы с сыном остались довольны! Цены доступные и не кусаются. Обязательно придем еще)

Большое спасибо за приятный отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь!

• Брала кофе на вынос, столкнулась с неприятностью. Очень горячий стакан, сквозь него чувствуется температура. Невозможно нести без салфетки. Приобретите, пожалуйста, другие стаканчики 🙏

Вкус на любителя, мне показалось, что сильно горчит.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Учтем Ваше замечание!

Vlada Andreeva-Stepanenko написала 2 отзыва об этом месте

Я не могу оценить ваше заведение, так как сегодня 16.06.2018 около 17:00 я зашла в кафе столкнулась с тем, что у сотрудника отсутствует сервисный диалог. Я постояла у кассы, ко мне никто так и не подошёл. Даже не обратили внимание при входе. Я ушла недовольная и голодная.

Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию! Не могли бы Вы написать свой номер телефона в личные сообщения, чтобы мы связались с Вами и узнали подробности?

Спасибо за чудесный отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь!