Вард

Загородный комплекс
  • Кордонная, 13/1
  • пос. Вард 170 м

Праздновали свадьбу в Варде 7.09.2018 г.

Праздновали свадьбу в Варде 7.09.2018 г.

Чудесное, теплое и уютное место! Однозначно с мужем хотели праздновать за городом, первыми кому позвонили был Вард. После общения с Нонной, больше никуда и не хотелось обращаться. Нонна и Егинэ так душевно нас приняли, посоветовали хороших специалистов ( фотографов, ведущих, оформителей и т.д), что в дальнейшем нам облегчало поиски нашей команды. Выбрали с нами отличное банкетное меню (кухня очень вкусная!!!)

Так же очень порадовал подарок от Варда - номер молодоженов. Номер уютный, чистый и есть все необходимое. Обслуживание просто безупречное, каждый сотрудник был внимателен к нам.

Свадьба прошла отлично!!! Провожали нас также тепло, как и встречали!

Недавно участвовали в конкурсе молодоженов и выиграли романтический ужин в Варде.

Мы полюбили это место и каждый раз с удовольствием будем приезжать!!!

Мария, здравствуйте. Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Очень приятно, что Вам всё понравилось. Здоровья Вашей прекрасной Семье. Любви Вам со Степаном! Ждём в гости в КАФЕ кавказской кухни "ВАРД".