Вард

Загородный комплекс
  • Кордонная, 13/1
  • пос. Вард 170 м

08.03.19 Позвонила по номеру 8-905-904-04-54, указанному на сайте для бронирования. Звонила в качестве организатора с целью забронировать зал на свадьбу. Ответила мне Нона (пришлось спрашивать имя), кто по должности - не знаю.

Далее состоялся примерно следующий диалог:

Я - Хотим забронировать зал на свадьбу 10 августа.

Нона - ЗАНЯТО! (Громко......

Далее состоялся примерно следующий диалог:

Я - Хотим забронировать зал на свадьбу 10 августа.

Нона - ЗАНЯТО! (Громко... Помните то видео "АДВОКАТ!"? Было похоже)

Я - Все залы?

Нона - Ну сколько гостей у вас будет?

Я - 22.

Нона - Ну тогда можно разговаривать...

Все это с такими эмоциями, будто я никто и ничто в этом мире и отвлекаю ее от вселенски-важного занятия.

Далее я узнаю, что на данный момент нет меню (шеф-повар разрабатывает новое меню), а новое будет только через месяц. Диалог:

Я - Очень плохо, очень жаль...

Нона - Да успокойтесь вы! Что очень плохо-то? (дословно не помню фразу, но смысл передала верный)

Что это было вообще??? Разве допустимо вести такое общение с потенциальными клиентами?? Не ожидала, что в подобном месте я могу столкнуться с таким ужасным сервисом и отношением к людям....

Уважаемое руководство Варда! Просьба разобраться со сложившейся ситуацией! Ваши сотрудники лишают вас прибыльных клиентов!

Большое спасибо за Ваш оперативный отзыв. Удачи Вам в Вашей работе в качестве организатора.