Vansdorf

Сеть магазинов разливных напитков
  • Новокузнецк, Звездова, 21
  • Звездова 250 м

Отзыв про новое место в Новокузнецке где продают настоящее не дорогое пиво как в Европе.

Пришел туда вчера , со мной поздоровались. Бармен говорит-выбирай какое тебе пиво дать попробовать? Выбрал Портер

В 99% случаев ТЕМНОЕ пиво на розлив это МЕРЗКО) Наверное Все знают "Ирландский эль" который продают почти во всех пивнушках) точно не знаю как его готовят, но там думаю 100% что-то бадяжат, потому что цвет и вкус ни какой, как будто воду покрасили йодом. Так вот Темное пиво на розлив я брать не рискую да и брать я бы не стал даже бесплатно, но мне предложили попробовать) типо дегустация) 100мл стаканчик налили, потом еще 1)) и я понял что это точно не "Ирландский эль" а что-то уровня хорошего бара или импорта по цене 380 рублей+++

У них Портер и три других сорта стоят 145 рублей литр.

пиво плотное, пьется очень легко, во вкусе карамель и немного горчинки от жженого солода, аромат приятный, послевкусие хорошее, короче говоря, пиво ОГОНЬ)