Ваниль

Свадебный салон-ателье
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Заказывала свадебное платье,сшили ооооочень красивое, нежное и воздушное, именно такое какое я и хотела! Спасибо огромное за сбывшуюся мечту, вы просто фея! :))

Очень рада что купила свадебное платье именно в этом магазине, ни разу не пожалела! Приятная цена. Все сделали и подшили и подобрали шикарное платье)) Я себя чувствовала принцессой в этот день)) Ни где не порвалось ооочень достойный магазин) На венчание за платье обязательно пойду сюда же!

Замечательный салон!! Подобрали отличное платье и перчаточки, и подшили все как надо!! Выбор огромнейший, не смотря на небольшую площадь. Главное спросить ))) Рекомендую ВСЕМ!!!

Спасибо огромное продавцам из свадебного салона "Айвори". В поисках свадебного платья этот салон оказался первым в моих поисках и как оказалось в дальнейшем-последним)там я купила абсолютно все для свадебной церемонии. Спасибо, что вы есть, вы-лучшие!!!

Замечательный салон! В одном месте купили всё, что нужно для невесты! И платье, и фату, и бижутерию, и бокалы, и много чего ещё!