• Новокузнецк, Вокзальная, 17Б
  • ТЦ Заря 80 м

Последнее время (несколько месяцев) качество услуги интернет, на уровне "хочу сменить провайдера".

Постоянные изменения кривого сайта, уровень информирования абонентов о проблемах и сроках: "узнай сам, угадай, позвони в ТП, спроси у абонентов". Изменения только в худшую сторону при повышении цен на услуги, даже если вы абонент более 5 лет, вы будете пользоваться интернетом дороже, чем раньше и хуже в разы.

Обрывы, высокий пинг, низкая скорость. Теперь это стабильность одного из лидеров рынка.

p.s спасибо за бан в группе ВК, которая не является официальной "типа". Просто совсем мусором стали.

Здравствуйте. Вы можете оставить заявку по номеру 8-800-775-0-775, наши специалисты проверят, почему у вас возникают неполадки со связью.

Группа "ВКонтакте" официальная, если вас там забанили, значит, была причина.