Traveler`s coffee

Кофейня
  • Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 3
  • ЗАГС 310 м

Заехали позавтракать, заказывали норвежский омлет, круассан с яйцом пашот и деревенский завтрак. Круассан вместо свежеиспеченного - черствый, но поджаренный (это его не спасло), яйцо пашот - полностью сваренное))

Во все блюда нам положили мертвую полусухую пожухлую рукколу. Это просто неуважение какое-то, повар либо издевается, либо для него норма такое класть в тарелки своим гостям.

Отмечу вежливость и тактичность официанта, только благодаря ему и отсутствию времени, мы не развернулись и не ушли. 5 баллов за обслуживание, - 2 за качество еды. Итого троечка. Больше тут завтракать не хочется))

Здравствуйте! Просим прощения за то, что с Вами случилась такая неприятная ситуация. Могли бы Вы уточнить, в какой день это произошло? Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры.