ТЕХНИКУС

Сеть сервисных центров по ремонту мобильной техники
  • Новокузнецк, Курако проспект, 15
  • Кутузова (проспект Курако) 150 м

Добрый вечер, рассказываю

Был разбит дисплей на Iphone 7+, пришла 13 сентября менять в ларек, который недалеко от Дома Быта рядом с шаурмечкой))) извиняюсь за свой простой язык

поменяли на САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ и дорогой дисплей, наклеили защитное стекло, отдала за недолгое удовольствие 8840 рублей

проходила с ним недельки две и появилась такая...

Добрый вечер, рассказываю

проходила с ним недельки две и появилась такая проблема: раз через раз клавиши не тыкаются, не реагируют на прикосновения

терпела-терпела, надоело, поехала туда же

приезжаю-висит табличка мол они закрыты, обращайтесь по другому адресу

я приехала в техникус на Дозе, рассказала о проблеме парню, он ответил, что у них два поставщика: у одного из них частенько встречается брак, возможно вы попали на него (прости, надеюсь тебя не уволят) отправил на точку которая на Курако

еду туда, выслушивают, принимают по гарантии, 4 октября забрали, 5.10.19 выдали, дали гарантию еще 30 дней

что то там "подкрутили-подправили, должно работать, если что всегда обращайтесь" (а я то уже обрадовалась что мне дисплей поменяют, ага)

не смотря на то, что дисплей мне не заменили, я была все равно довольна, все работало, но спустя две с лишним недели ситуация повторяется.

терплю до последнего, с каждым днем все хуже и хуже

в конце ноября еду опять туда, 30 дней гарантии естественно уже истекли, приезжаю: у вашего мастера сегодня выходной, пригоняй завтра подруга

)))

ХО-РО-ШО, спасибо что заботитесь о моей фигуре, здоровое тело-здоровый дух, люблю мотаться туда сюда, у меня же нет работы и дел, друзья, но да ладно, все норм

приезжаю на следующий день, парень смотрит мой телефон и говорит, что дело в самом телефоне

я как женщина, к сожалению, не запомнила всех терминов, в общем будет это стоить посмотреть какую то деталь и заменить 3000-5000 рублей

ухожу, так как денег у меня нет, и изначально, когда я выбрала поставить "оригинальный" дисплей, я не подозревала, что еще не раз приеду к ним с другим рядом проблем

Ребят, денег жалко!!! Пользоваться не всегда могу, в самый неподходящий момент любит затупить, и продать с таким недостатком тоже трудно

хожу и мучаюсь