Сушман и Пиццман

Служба доставки суши, пиццы, wok-еды в коробочках
  • Открыто до 23:30

• Оценки

Добрый день🌸

На протяжении всего существования данной организации всегда заказываю суши именно в "Сушман и Пиццман". Доставка во время, все очень вкусно и цена/качество соответствует. Благодарю весь коллектив данной организации и отдельная благодарность администраторам, всегда приветливые и вежливые в общении🤗🌸

Хорошего дня🌸

Сушман и Пиццман для меня - самая лучшая пиццерия на вывоз в Новокузнецке! Если пицца - то только в Сушман и Пиццман! Суши тоже очень вкусные, а также десерты!! В общем мой выбор не изменен, доверяю и наслаждаюсь вкусностями от Сушман и Пиццман!

Олеся Игоревна, спасибо за отзыв! Всегда рады баловать Вас нашими вкусными блюдами! Ждем Ваших заказов снова!

Спасибо! Всё как всегда безупречно! Легко делать заказ. Курьер был пунктуален. суши очень вкусные, сочные, красиво оформленные. Всем очень понравилось. Спасибо за подарок к Дню рождения! Очень приятно!

Благодарим за отзыв! Всегда рады баловать Вас нашими вкусными блюдами! Ждем Ваших заказов снова!

Все как всегда на высшем уровне, спасибо вам большое за вашу работу. Быстрая доставка,вежливые операторы и самый вкусный вок

Заказали роллы и ни капли не пожалели, очень быстрая доставка, несмотря на выходной день. Очень вкусные роллы, и приятно что сделаны они аккуратно. В общем порадовали. А ещё спасибо персоналу за вежливое и доброжелательное общение с клиентами. Обязательно закажем ещё😊

iulia.stupko, спасибо за отзыв! Всегда рады баловать Вас нашими вкусными блюдами! Ждем Ваших заказов снова!