Суши Wok

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали домой роллы, наелись всей семьей, роллы свежие и вкусные! Как то раз заказывала бизнес ланч на работу, тоже вме было вкусно! Вообщем, теперь только здесь будем заказывать!

В какой раз заказываю здесь суши. Прям очень и очень довольна!

Отдельное спасибо хочу сказать администратору Екатерине, девушка прям умничка, всегда без лишних слов расскажет, что входит в каждый рол и примет заказ без единой ошибки.

Это очень редко в наше время,.

Обязательно всем своим друзьям и знакомым буду вас рекомендовать!

Добрый день!

Татьяна спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!

Администратору Екатерине передадим Ваши слова!

Ждем Вас вновь!

С Уважением, Суши Wok!

ttktatyana написала 3 отзыва об этом месте

Несколько раз заказывали сеты, самый любимый "Магия Любви". Всё всегда на высоте: свежее, бесподобно вкусное, красиво оформленное!

Спасибо Вам! Всегда радуете)

Здравствуйте Дарья!

Спасибо за Ваш отзыв, рекомендуем попробовать другие сеты от Суши Wok, и ждем Вас вновь!

Тел: 56-11-44

Добрый вечер!решила устроить мужу романтический вечер,друзья посоветовали Суши вок .Заказ привезли вовремя,была очень этому рада,порции огроменные, Порадовало большое количество васаби и имбиря ,все было очень вкусно и сытно,даже не смогли все съесть,главное мужу безумно понравилось.Спасибо,буду всем своим друзьям советовать только Вас !!!

Здравствуйте Полина!

Мы очень рады, что Вашему супругу и Вам понравилось!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Суши Wok!

Реально очень вкусные суши, я бы даже сказал Самые лучшие! Отличный сервис, приветливые администраторы, быстрая доставка. Спасибо персоналу и дирекции СущиWok

Добрый день!

Евгений Спасибо за ваш отзыв !

Будем рады видеть вас снова!