Суши Wok

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Несколько раз заказывали сеты, самый любимый "Магия Любви". Всё всегда на высоте: свежее, бесподобно вкусное, красиво оформленное!

Спасибо Вам! Всегда радуете)

Здравствуйте Дарья!

Спасибо за Ваш отзыв, рекомендуем попробовать другие сеты от Суши Wok, и ждем Вас вновь!

Тел: 56-11-44

Добрый вечер!решила устроить мужу романтический вечер,друзья посоветовали Суши вок .Заказ привезли вовремя,была очень этому рада,порции огроменные, Порадовало большое количество васаби и имбиря ,все было очень вкусно и сытно,даже не смогли все съесть,главное мужу безумно понравилось.Спасибо,буду всем своим друзьям советовать только Вас !!!

Здравствуйте Полина!

Мы очень рады, что Вашему супругу и Вам понравилось!

Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Суши Wok!

Реально очень вкусные суши, я бы даже сказал Самые лучшие! Отличный сервис, приветливые администраторы, быстрая доставка. Спасибо персоналу и дирекции СущиWok

Добрый день!

Евгений Спасибо за ваш отзыв !

Будем рады видеть вас снова!

Тел: 56-11-44

Часто делаю заказы в Суши вок, всегда все очень вкусно и красиво! Продукты свежие и качественные! Суши Вок, спасибо что вы есть! Роллы из других доставок просто невозможно есть после ваших!

Здравствуйте Кристина!

Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом,будем радовать Вас дальше!

С Уважением, Суши Wok!

Тел: 56-11-44

Периодически заказываем тут суши, обычно проблем нет, аккуратно, вкусно. Особенно за реальные деньги.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за доверие и хороший отзыв о нас!

Ждем Вас снова в гости.

С уважением,