Sushi drug

Служба доставки суши и роллов
  • Новокузнецк, Музейная, 8 — 301 офис; 3 этаж
  • Театр Металлургов 410 м

Заказывали субботним вечером, повелись на хорошие отзывы. И ни разу не пожалели)

Роллы очень красивые, аккуратные, открываешь ланч-бокс и сразу так на душе приятно 😄 Скручены хорошо, не разваливаются, хорошего размера и начинки много.Брали сет с классическими роллами типа лавы, филы. Все вполне вкусные, не самые-самые в городе, конечно, но вкуснее большинства.

🍣 САМЫЙ огромный плюс - это слой рыбы на Филадельфии Лайт. Он просто в пол сантиметра, я такой крайне редко вижу, хотя заказываем роллы мы часто и в совершенно разных местах.

Так же на сайте видела роллы с различными необычными ингредиентами, типа сливы, вишни, что довольно интересно попробовать, у нас в городе такое редкость.

Доставка заняла 50 минут, что для субботнего вечера довольно быстро.

Единственный минус - нет терминала) Оплата либо переводом, либо налом)) Что не совсем удобно, особенно в нынешних реалиях.

В целом небольшие минусы перекрывают прекрасный внешний вид, вкус и быстрая доставка. Надеюсь в будущем и терминал приложится)

• Со сливой не очень) заказываем там иногда сет топ, раньше конечно дешевле был ( рублей на 120), но всё равно для своей цены хорош

• очень жаль, я всё планировала его попробовать😢

• может вас понравится, по крайней мере, это необычно)

• Здравствуйте ❤️ это дело вкуса, очень многие любят сочетать сладкое с солёным, а кто-то как Вы, любит более консервативные сочетания👍 Что касается цен, то конечно, к большому сожалению они растут, в первую очередь на продукты, а потом и у нас, это неизбежно)

• Здравствуйте 💓 Огромное спасибо за такую подробную оценку нашей работы 😌 Каждое слово прямо в сердце😍 Что касается необычных сочетаний - это для любителей сочетания сладкого и соленого. У этих роллов оооочень много поклонников 😁 Поэтому, если Вы тоже из таких, обязательно рекомендуем попробовать👍