Новокузнецк

Издательство
  • Николая Ермакова проспект, 11 — 9 офис; 4 этаж
  • Ника 290 м
anshuvalova написала 10 отзывов об этом месте

Говорят, под Новый год происходят чудеса. Случилось такое чудо и со мной в виде нового авторского сборника «Телефон доверия». В роли Деда Мороза и Снегурочки выступило издательство «Союз писателей». Благодаря тому, что они устраивают различные акции по изданию книг, авторы могут выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Вот я и загадала во время одной такой акции выпустить очередную книгу, и результат не заставил себя долго ждать.
Твердый переплет, нежная и лаконичная обложка, бумага отличного качества, удобный для чтения шрифт и формат, позволяющий взять сборник с собой. Добавьте к этому внимание к пожеланию автора, подробное обсуждение деталей, оперативность, доброжелательность, профессионализм, и на выходе получаем не только радость от долгожданной книги, но и благодарность всей команде издательства за проделанную работу.
Два года в моей творческой жизни был перерыв, я ничего не писала. Создание сборника также заняло два года, не считая того времени, когда я не «делилась» своими мыслями с бумагой. И вот, наконец-то, летом 2016 года я вернулась к литературной деятельности. В сентябре закончила, начатый ранее, «Телефон доверия». Должна признаться, что к этому меня подтолкнула очередная акция «Союза писателей», которая мне подошла, а также их замечательные коллективные проекты, для которых я специально создавала произведения.
Хочу пожелать издательству "Союз писателей" новых интересных проектов, акций, вдохновения, талантливых авторов и благодарных читателей.