Социальные окна

Социально-ориентированное предприятие
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Устанавливали купленную у них теплицу "урожайную" на днях, сделали все оперативно, отдельное спасибо Евгению (главный за установку) отличный парень, руки золотые, побольше бы таких мастеров. Мне понравилась, я осталась довольна, 5!

Чёткая и качественная работа на всех этапах! Отдельная благодарность Ирине за потраченное время и силы на изменения по ходу просчета и пояснения (подробные!) по всем техническим вопросам. Профессиональная работа монтажников Павла и Даниила, с превышением сроков (сделали быстрее!) без потерь качества! Договор от 5 апреля!

Заказал межкомнатную дверь.Ребята которые устанавливали понравились,хорошо работают,старались,молодцы,что попросил дополнительно все сделали,где что не устраивало сказал все сразу исправили.Хорошая компания,буду еще заказывать.

У меня маленькая однокомнатная квартира и в ней есть огромный плюс - балкон. Ну грех было его не использовать для дополнительной жил площади. Но для этого пришлось прибегнуть к помощи Социальных окон и их умелых рук и не больших аппетитов по ценам) Все установили за нормальные деньги, а у меня теперь дополнительные 3 м к площади!

Заказали балконный блок, если точнее с монтажом сразу. С выбором помогли толково, по качеству претензий нет, как и самой работой. Ценники у них я бы сказал невысоки, по срокам не подвели, хоть и не требовалось, так как еще не переехали. О компании Социальные окна сложены позитивные впечатления, клиентов своих ценят.