Снежный городок

Киоск по продаже мороженого
  • Новокузнецк, Кирова, 84/2 киоск
  • Терсь 90 м

Уже довольно давно покупаю здесь мороженое и могу сказать, что цены в очередной раз выросли, а качество упало.

В последний раз покупал "Золотой резерв" и видно, что компания стала экономить на всём: дешёвые упаковки рвутся ещё во время перевозки, а начинка полностью отсутствует. Раньше в стаканчике с варёной сгущёнкой действительно была сгущёнка, но теперь она осталась только в названии.

• да они же банкротяться щас)так что вполне ожидаемо)и качество да, упало просто ппц, я больше не ем городок)

• май 2022 ничего не меняется, вкусы детства изменились, качество состава упало, порции сократились, мороженое под сотку стоит,а ассортимент вообще кто придумывает такой