Снежная королева

Магазин одежды
  • Новокузнецк, Кирова, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Сити Молл 340 м
ImyaFamiliya🍑 написала 2 отзыва об этом месте

Искали бомбер мужу, делали в Снежную королеву 3 захода. Потом уезжали то в Планету, то через интернет делали заказы.

Но первое впечатления от того как стильно и круто смотрится кожаное изделие не сотрешь.

Да цена конечно выше в 2 раза, но стоит того.

Хочу отметить прекрасный персонал, который все 3 раза нам помогал с выбором модели и размера.

Много...

Да цена конечно выше в 2 раза, но стоит того.

Много одежды зимней висело по скидкам, цены от 4 тысяч. Сама с удовольствием ношу шапку и куртку из СК, плащ, годами. Не на радуюсь.

Советую всем не бояться и почаще заходить. Обязательно найдёте для себя что-то оригинальное, стильное и приемлемое по цене.

Благодарю за высокий уровень сервиса и желаю успехов!

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Добрый день Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нас! Приятно узнать, что Вам нравится наш ассортимент. Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам.

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»