Сибсети

Интернет-провайдер
  • Прокопьевск, проспект Гагарина, 32 — 2 этаж
  • Детская поликлиника 190 м

Очень хорошая компания! Мне есть с чем сравнивать. Нравится подход сотрудников к решению проблем. Вполне устраивает тарифы и качество связи. Причём был на одном интернет провайдера более лучшим из всех считал его пока не начались проблемы с интернетом, и тут интернет провайдер не мог решить эту проблему. А сибирские сети смогли! Ей предоставили свой интернет! Я очень доволен! Тем более у них есть свое оборудование! Хорошего качества!

Ну как же отзыв и без Плохих оценок и критики!Как у всех компаний у всех есть недостатки. Я выявил один недостаток Это отсутствие этой компании в других городах. И в каждом городе они есть. У меня сейчас интересует город Нижневартовск, хотелось бы здесь пользоватся интернетом этой компании.

• Очень понравилось быстрое и точное обслуживание по блокировке лицевого счёта сотрудника Арины!

Информация принята быстро работа проделана качественно. Все мои пожелания были учтены! Я доволен!

• Denis Uglev спасибо Вам за отзыв! Если наблюдаете какие-либо неполадки, то напишите нам или позвоните - контакты указаны на сайте - оперативно разберёмся :)