Сибирские сети

Умный интернет-провайдер
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Да уж, надо было сначала почитать о вас отзывы здесь... подключила интернет для работы, так как с вами ни разу не сталкивалась - решила попробовать, в итоге даже по работе письмо отправить не могу - не грузит и все тут...

alena.dubentsova, здравствуйте. Очень неприятно остаться без интернета в нужный, ответственный момент. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца договора, мы обязательно все исправим!

Ужасный интернет. Видеотека на половине фильма прерывается, приставка постоянно перезагружается.

Интернет грузит не на все 100мб. Даже до 70 еле дотягивает, при том, что подключён только 1 телефон и телек.

Кузнецова 21

Уже давно проблемы с вашим интернетом, мало того, что он медленный, так ещё и пропадает постоянно!

Сначала вы пеняли на то, что у нас плохой роутер

Мы купили ваш супер пупер надёжный и качественный, а что в итоге?

Перезагружаем его сто раз на дню, элементарно порой страничку прогрузить не может, я уже молчу о видео

Советской армии 35

Здравствуйте, свинка не пеппа.

Подскажите, пожалуйста, номер договора. Совершали ли замер скорости, постоянно ли происходит низкая загрузка ресурсов по роутеру? Мы всегда готовы помочь с любыми вопросами, касающиеся наших услуг, и предоставить Вам техническую поддержку.

Скорость и соответственно качество интернета хуже и хуже с каждым днём.... Такое ощущение что работаете на дровах и поленья вот-вот закончатся!

Однозначно меняю оператора в самое ближайшее время!!!!!