Шир&геш

Ресторан-караоке
  • Новокузнецк, Орджоникидзе, 35 — 1 этаж
  • Гранд Медика 450 м

15 апреля ходили к вам большой компанией. Такого ужасного отношения к гостям не наблюдали не в одном ресторане. Данный ресторан позиционирует себя в первую очередь как КАРАОКЕ-РЕСТОРАН! Находясь с 8 вечера до 1 ночи, удалось спеть один раз! Хочу сказать, что ситуация коснулась не только нас, динамили почти все столы. Несколько раз подходили к менеджеру данного заведения, на что получали ответ: "Собственник в заведении!" Вот и подумайте, стоит ли идти сюда, ведь там может оказаться собственник!

Артём, добрый день!

Не могли бы Вы уточнить время посещения нашего заведения, а также предоставить чек/копию чека?

Для урегулирования сложившейся ситуации с нами можно связаться по номеру телефона: +7 (904) 968-39-09