ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Новокузнецк, Тольятти, 27а — 2 этаж
  • Глобус 10 м

Заехали покушать сегодня вечером с семьей. Все классно,вкусно, во время. Брали шашлык по турецки бабушке, и последний кусочек мяса был тухлый ,мы сообщили об этом официанту ,в замен ничего не нужно было. На вопрос о том как прошла служебная проверка,девушка сказала ,что повара уверяют ,что все отлично и все свежее. А мы 5 человек за столом ошибаемся. Доказывать обратное не стали ,но было не приятно,часто к вам ходим .

• Как последний кусок мяса из всего шашлыка может быть тухлым?🤨

• да мы тоже очень удивились,прям вонючий, а остальное мясо норм,причём брали 2 порции одного и того же)

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона на почту [email protected] . Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль-бар "ШашлыкоFF"