Shake

Студия эстетики
  • Николая Ермакова проспект, 1 к2 — 335 офис; 3 этаж
  • ЗАГС 200 м

Ну что , все готовы к Новому Году?)🙈🎄

Ооочеень давно хотела попробовать LPG массаж) а тут чёрная пятница, скидки ))) а дальше все как в тумане 😏🙀

Студия располагается очень удобно , прям напротив моего дома)

Очень милая Олеся , проконсультировала , все рассказала -показала) а я ещё тот дотошный клиент🤨

Сам массаж, конечно , супер)) где...

Ну что , все готовы к Новому Году?)🙈🎄

Студия располагается очень удобно , прям напротив моего дома)

Сам массаж, конечно , супер)) где проблемные места -больновато , но чувствуется , стоически прорабатывается! И костюм прикольный 😅такие колготы на все тело) радует , что оборудование новое , одноразовые пеленки итд.

О результате пока рано говорить , отходила всего неск раз) но кстати , плюс , что проконсультировали по питанию и водному балансу)

А ещё , у ник продаётся корейская косметика)) масочки тканевые ❤️ любимая моя косметика для волос от LADOR👍🏻 выбор масок просто огромный) цены не кусаются) я пришла да абонементом , а ушла с пакетом масок разных 😅😅😅

Вообщем , девочки , о результатах напишу обязательно) но настоятельно советую забежать сюда и все попробовать самим))

А если попробуете маску и спрей для волос от LADOR, влюбитесь как и я❤️

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады работать для наших клиентов!