• Новокузнецк, Зыряновская, 68
  • Собор Рождества Христова 550 м

У сына появился кариес на двух соседних зубах. Так как в свои почти 5 лет ни разу не обращались к стоматологу, то встали 2 вопроса.

1. Хорошо полечить зубки.

2. Не вызвать страх у ребенка перед стоматологом.

И та, и другая задачи выполнены. Была доктор Капустина. Превосходный врач.

Сын ни разу не пискнул, я очень удивлена была. Спасибо доктору....

1. Хорошо полечить зубки.

2. Не вызвать страх у ребенка перед стоматологом.

И та, и другая задачи выполнены. Была доктор Капустина. Превосходный врач.

Сын ни разу не пискнул, я очень удивлена была. Спасибо доктору.

Цены средние. Пошли мы по совету знакомых.

Теперь знаю, к кому будем с сыном обращаться при необходимости.

• Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в нашей клинике на профилактических осмотрах.

• Клиника ужасная,отзывы они сами себе пишут,сегодня были на приёме у стоматолога,мужчины, он увидел ,что ребёнок плохо реагирует на инструменты « плачет,рот не открывает» ,так он нас выпроводил и сказал,что нам поможет только наркоз, это как это так получилось,я по телефону предупреждала о наших страхах,ребёнок поступил с болью,а нас выпроводили за дверь,никаких психологов и нормальных врачей,пять минут по уговаривали ,мультики включили и ребёнок должен полностью открыться им,так что ли, короче говоря мы разочарованы

• Виктория, здравствуйте! Нам жаль, что Артем Юрьевич не смог полечить вашего ребенка. К сожалению, есть дети с ярко выраженной дентофобией, и лечение под наркозом является единственным выходом в такой ситуации. Иногда может помочь и психолог, мы рекомендуем своим пациентам психолога - Аксенову Анну Николаевну, 8-923-634-8819. Она не находится у нас в клинике, работа между ней и врачом (после ваших визитов) выстраивается удаленно.