• Новокузнецк, Зыряновская, 68
  • Собор Рождества Христова 550 м

«Семейный стоматолог» – отличная стоматологическая клиника. Лечусь и протезируюсь уже не раз. Хочу выразить благодарность всему персоналу за слаженную работу в команде, чуткость и внимательность к пациентам. Особенное, отдельное тёплое «спасибо» говорю врачу-ортопеду Акафьеву Владимиру Игоревичу за профессионализм, терпение, вежливость. Моя работа связана с пением. Поэтому, протезируясь, я, как и в предыдущий раз, очень переживала за конечный результат. Но он оказался таким замечательным, этот результат! Мне кажется, что мои природные зубы не были такими красивыми, как после протезирования. И дикция быстро пришла в норму. Я счастлива, что могу петь, красиво улыбаться! А какой удивительный в клинике хирург – Гончаревич Роман Константинович! В ходе подготовки к протезированию, надо было удалить сложный зуб. Конечно, я нервничала. Но, когда врач, объяснив подробно, что и как будет происходить, ещё и негромко запел – я была настолько удивлена, что молниеносно успокоилась. Действительно, работа специалистов клиники «Семейный стоматолог» - самая настоящая песня! Так и хочется процитировать поэта:

«Посмотрите в работе дантиста – он поёт, убирая вам боль!

В нём живёт эта жилка артиста, в своём деле он – просто король!»

Спасибо руководству, врачам, медсёстрам, обслуживающему персоналу, зубным техникам за преданность своему делу.

Шестакова Людмила Алексеевна, хормейстер МАУ МКДК Орджоникидзевского района.

Людмила Алексеевна, огромное спасибо за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой наших врачей. Спасибо за ваш выбор!