• Новокузнецк, Зыряновская, 68
  • Собор Рождества Христова 550 м

Благодаря этой стоматологии, а, именно Перковой Алесе Олеговне старший ребенок стал с удовольствием посещать стоматолога, не смотря на юный возраст специалист высочайшей категории, в том числе, как психолог. Ранее был неудачный опыт посещения данной стоматологии со старшим ребенком, врач была Володина Любовь Андреевна, так вот ребенок не в какую не хотел лечить зубы, за что был, как я услышал (мне не показалось(!)) назван не очень приятным словом, на что мною было сделано замечание госпоже Володиной и нас вышеуказанный специалист едва не выставил за дверь. С тех пор обоих детей возим только к Алесе Олеговне. Кромольная фраза - кадры решают все в данной стоматологии очень контрастируют.

• Здравствуйте, Павел! Нам жаль, что вышла такая ситуация с доктором Володиной Л.А. Однако есть и пациенты, которые с удовольствием лечатся у нее. Мы рады, что вы все-таки нашли своего врача. Передадим Алесе Олеговне вашу благодарность. Она действительно отличный специалист.