• Зыряновская, 68
  • Собор Рождества Христова 550 м

Добрый день. Я очень рада, что сейчас есть альтернатива муниципальной стоматологии в виде специализированых детских клиник. Первые хорошие впечатления от стоматологии залог того, что ребёнок не будет бояться лечить зубы. Мой сын был у нескольких врачей на лечении и чистке. Но самые лучшие впечатления от доктора Капустиной клиники Семейный стоматолог. Замечательный специалист и очень добрый и милый человек. Нашла подход к ребёнку и за одно посещение вылечили 3 зуба, в том числе и пульпит ( с анестезией! Хотя сначала сын был категорически против «заморозки») Цветные пломбы- это суперхит у моего ребёнка.))

Теперь у него зелёная, жёлтая и оранжевая)) Отличная игровая зона для детей и подарки после лечения! Теперь, когда сыну говоришь, что пора проверить зубки, он отвечает « Ура, идем к стоматологу »)))))

Здравствуйте, TaKita!

Спасибо вам большое за такой подробный и хороший отзыв! После такого хочется работать ещё активнее! Будьте здоровы!