Семейный стоматолог

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Снова моя благодарность клинике и доктору Капустина Е.В. Дочь уже знает доктора,и не то,что в нашем детстве,когда идёшь,трясся коленками в стоматологию, а спокойно заходит,садится,и даёт посмотреть зубки. Наблюдаемся всей семьей там. А игрушки для детей за них отдельное спасибо! Есть чем развлечь ребёнка. Процветания клинике!

Здравствуйте, Аленкин!

Спасибо большое за то, что выбрали нашу клинику как своего, Семейного стоматолога.

Всего вам доброго!

Аленкин написала 2 отзыва об этом месте

Солнечный комментарий всегда радует нас! Спасибо, что доверили нашим профессионалам свою улыбку! Алине Владимировне очень приятно, что вы по достоинству оценили ее работу.

Ни кому не рекомендую!!!! Поставила имплант внизу при установке каронки врач Акафьев Владимир Игоревич убедил меня спилить здоровый зуб сверху. Теперь уже 2 месяца как с готовыми имплантами, жевать не могу, больно, много раз просто приезжала, зуб посадки, говорят пройдёт, но не проходит. Жалею что обратилась а эту стоматологию.

Здравствуйте, Анна! У нас и администраторы замечательные. Сейчас в клинике идет проверка пациентов, которые по какой-либо причине не оплатили лечение. Звонок был с целью оповестить вас и узнать, была ли оплата или нет, разобраться в ситуации. Уже связались с вами по электронной почте.