Семейный стоматолог

• Закрыто

• Оценки

Визит к стоматологу для дочки был первый и, конечно, не обошлось без слез и страхов, однако специалисты подошли с терпением и профессионально. Поставили пломбочку, сделали снимок, за очень приемлемую цену. Я осталась довольна!

Спасибо за оставленный отзыв о вашем первом посещении клиники! Мы понимаем, насколько важен для ребенка именно первый поход к стоматологу, ведь впечатление закладывается на всю жизнь. Весь персонал Семейного стоматолога старается сделать все, чтобы и вам, и ребенку было комфортно. Приходите еще к нашим зубным феям!

"Выкачка" денег не более.... В обязательном порядке проходить то что тебе совсем не нужно. Опираются на стандарты новые...на вопрос где это прописано, сказали это стандарты нашей клиники.....

Здравствуйте! Сожалеем, что так получилось. На вашу претензию вам отправлен письменный ответ.

Денис, здравствуйте! Обязательно передадим Наталье Владимировне вашу благодарность! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. До встречи в декабре!

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо вам большое за обратную связь. Мы действительно виноваты в этой ситуации.

Просим прощения. Больше так не будем. Ждем через полгода. С нас подарок)