Семейный стоматолог

• Открыто до 20:00

• Оценки

Доктор Володина Любовь - прекрасный детский специалист! Находит подход к нашей дочке-капризульке. Качество лечения наивысшее. В клинике приятно находиться, есть и мультики и игрушки.

Благодарим, что высоко оценили качество обслуживания и лечения в нашей клинике! Будем рады видеть вас снова на профилактических осмотрах! Любовь Андреевна и взрослых лечит так же хорошо)

Спасибо за ваши теплые слова! Мы рады, когда от нас пациенты выходят с улыбкой! Ждем вас на бесплатные профилактические осмотры каждые полгода. Будьте здоровы!

Здравствуйте! В свою очередь мы хотим поблагодарить вас за такой душевный отзыв! Спасибо, что отнеслись с пониманием к работе доктора. Слаженная работа врача и ассистента, а также помощь родителей - результат успешного лечения! Сотрудников обязательно поощрим)

Спасибо, что поделились своим отзывом о посещении нашей клиники. В свою очередь хотим вас похвалить, что своевременно записались на прием, не дожидаясь острой боли! Ждем вас снова на профилактические осмотры!

Спасибо, что поделились вашим впечатлением после первого посещения нашей клиники! Будем и дальше вас радовать