Седьмое небо

Завод по производству натяжных потолков и жалюзи
  • Закрыто до 09:00

- Потолок от профессионалов!
- Потолок 12м2 за 4696руб.*
- При заказе потолка светильники в ПОДАРОК ! *
- Фотопечать – бесплатно!*
- 12 Дизайнов потолка – бесплатно*.
Подробности по тел:89039476821

Реклама

проконсультировали хорошо. замерщик-дизайер Маргарита (всем советую) рассказала какую мебель к этому потолку подойдёт. Ребята сделали хорошо, за собой убрали

Благодарим вас Елена за то,что выделили время и написали отзыв в наше время когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым, а мы за рекомендацию выплачиваем премию 500р !!!

Благодарим вас за то,что выделили время и написали отзыв в наше время когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым, а мы за рекомендацию выплачиваем премию 500р !!!

Благодарим вас Евгений за то,что выделили время и написали отзыв в наше время когда все хорошо, редко кто может написать положительное впечатление о работе ! Обращайтесь или рекомендуйте своим знакомым, а мы за рекомендацию выплачиваем премию 500р !!! С наступающим новым годом!