СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новокузнецк, Строителей проспект, 1 — 1 этаж
  • НКМК 160 м

От офиса СДЭК в Новокузнецке на Строителей 1 до вручения в руки получателю в г.Москва ровно 24ч за 970руб.

Не знаю как у них работают курьеры(на которых тут многие ругаются), но фактическое реальное время доставки соответствует заявленному сроку в 24ч.

У остальных служб экспресс доставки значительно дороже либо срок 2-3 дня.

У меня есть только 2...

У остальных служб экспресс доставки значительно дороже либо срок 2-3 дня.

У меня есть только 2 претензии, с которыми важно разобраться:

1) у офиса на Строителей 1 в г.Новокузнецк нет вообще никакой вывески, вместе со мной искали офис СДЭК еще несколько человек, нарезали круги вокруг и тыкались во все двери соседних зданий... Для такой крупной компании так трудно сделать вывеску и указатели?

2) указанные в 2Гис местные телефоны конкретно этого офиса на Строителей 1 в г.Новокузнецк действительно не отвечают как и писали ниже в отзывах. А именно это телефон 8(3843)20-95-49 и +79130752235

• Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что среди множества курьерских компаний Вы остановили свой выбор именно на СДЭК! Мы рады тому, что Вы довольны обслуживанием!

Ваши замечания я передал руководству офиса, будем решать данные вопросы. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")