СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Элеонора! Вы могли бы уточнить номер этого заказа? Я посмотрю, по какой причине сроки были нарушены.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей посылки, запрошу информацию у сотрудников офиса, проведем также разбирательство на своей стороне.

23 марта 2021 в Москве сдали груз. Экспресс-доставка 2-3 рабочих дня. Срок получения 26 марта. Сегодня 29-е. Ни один номер в Новокузнецке не отвечает, либо занято, либо не берут трубку. На 8-800 мне вежливо ответили, что груз ещё в Москве. Задержка связана с пробками. Когда вылетит - неизвестно. Очень "крутая" доставка!

Ой, а я хочу поблагодарить операторов многоканального телефона и девушку с отделения на пр-те строителей.

Сначала, конечно, накосячили с доставкой по срокам. Но после моего звонка меня услышали и курьер привез посылку в течении пары часов.

Спасибо, я честно не ожидала и даже очень удивлена!

Добрый день.

Спасибо за Ваш искренний отзыв.

По возможности, уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления, мы проверим информацию по задержки в доставке на своей стороне для исключения подобных ситуаций в дальнейшей работе.