Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8615/0461
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Скорректируйте в дубль гис работу своих круглосуточных банкоматов, и лично мне не совсем понятно , почему в здании вокзала нет вашего банкомата, а в районе вокзала ни одного круглосуточного.

На скрине показывает режим работы круглосуточно, по факту ночью не работает

Добрый день!

Информацию о режиме работы наших офисов и устройств самообслуживания мы направляем в 2ГИС ежемесячно. По указанному адресу у нас есть два банкомата, но работают они в режиме работы по месту установки.

Что касается банкомата на вокзале, то он есть, и доступен клиентам круглосуточно.

ПАО Сбербанк

Хотелось бы отметить хорошего посещения банка. Не была после реконструкции, и была приятно удивлена. Уютненько, чистенько, быстро получила карту моментальную. Не ожидала. Обслуживала приятная женщина, которая извинялась за задержку, хотя мне показалось вполне нормально. Всё было хорошо, от встречи до выхода. Спасибо Вам.

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Я обязательно передам коллегам ваши слова благодарности.

Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет только положительным.

ПАО Сбербанк

Пришла получать карту. Очень порадовало отношение сотрудников - сто лет в Сбере такого не видела, или же это Зарецкая Инна одна такая? Специально на бейдже имя рассматривала, может человеку хоть премию дадут за вежливость, доброжелательность и быструю работу 😊

Добрый день!

Благодарю вас за положительный отзыв! Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание будет для вас максимально комфортным.

Добрый день!

Мне очень приятно читать такой хороший отзыв! Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание для вас будет максимально комфортным.