Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8615/0461
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

При рассмотрении заявок на кредит мы анализируем всю информацию о заемщике. В первую очередь это финансовое состояние и кредитная история, но учитываются и прочие параметры.

Конкретные причины отказа в выдаче кредита мы не называем. Надеюсь, это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

ПАО Сбербанк

Благодарю Ирину Жидкову ипотечного менеджера. Грамотно, профессионально, быстро провела электронное оформление сделки. Я довольна работой специалиста.

Благодарю вас за отзыв.

Я рада, что вы остались довольны работой моих коллег. Обязательно передам Ирине ваши слова благодарности. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

ПАО Сбербанк

Хочу выразить благодарность за оперативность и качество работы , лично Алле Соломенниковой! Великолепный специалист - добрая, внимательная, отзывчивая. Сделка по продаже квартиры у моего клиента прошла за 36 минут.

Мы остались довольны качеством работы Аллы, огромное спасибо за взаимодействие!

Скорректируйте в дубль гис работу своих круглосуточных банкоматов, и лично мне не совсем понятно , почему в здании вокзала нет вашего банкомата, а в районе вокзала ни одного круглосуточного.

На скрине показывает режим работы круглосуточно, по факту ночью не работает

Добрый день!

Информацию о режиме работы наших офисов и устройств самообслуживания мы направляем в 2ГИС ежемесячно. По указанному адресу у нас есть два банкомата, но работают они в режиме работы по месту установки.

Что касается банкомата на вокзале, то он есть, и доступен клиентам круглосуточно.