СберБанк

Дополнительный офис №8615/0418
  • Новокузнецк, проспект Николая Ермакова, 11
  • Павловского 190 м

Оценка 2, а не один только за новый апгрейт офиса.

Ремонт сделали, позиционируете себя как динамичный, молодой банк, который активно развивается в современном мире.

Почему тогда методы работы оставляете преждние?

Переодели сотрудников в джинсы и белые поло, ну да мы же современный банк.

Доброжелательности и готовность помочь клиенту ноль.

Во...

Оценка 2, а не один только за новый апгрейт офиса.

Почему тогда методы работы оставляете преждние?

Переодели сотрудников в джинсы и белые поло, ну да мы же современный банк.

Доброжелательности и готовность помочь клиенту ноль.

Во первый я зашла под конец рабочего дня, было три сотрудника, не один не поздоровался. Одна девушка сидела без клиентов и занималась своими делами.

Мне нужно было получить посылку, ранее я уже получала в других отделениях банка, знают, что это быстро и просто.

Здесь же при отсутствие народа, мне нужно было ждать 10 минут.

Поинтеровавшись у свободной девушки, может она выдать посылку, сказала нет выдаёт только 1 специалист.

А этот специалист минут уже 15 разговаривал неторопливо с другим клиентом, которому уже выданна посылка. Объяснял ей всё преимущества сберпрайма и прочей вашей доп. ерунды.

Когда они неторопливо попрощались, моё время обслуживания составило 2 минуты.

Если Вы не цените своих клиентов, делаете из себя подобие почты, то убирайте свои услуги доставки.

Считаю крайне не уместно предлагать свои доп услуги и так ещё растянуто, когда другой клиент ждёт.

P. S. Вместо кофемашины, стоит просто цветок. Вся суть современных офисов 😅

Здравствуйте!

В обязанности сотрудников входит и предложение услуг, что и делала коллега. Извините, что заставили вас ждать!

Надеемся, что дальнейшее обслуживание будет только приятным!

С уважением, Мария

Сбер.