Родная земля

Фирменный магазин
  • Открыто до 20:00

Постоянно покупаю продукцию "Родная земля" в фирменном магазине на пр.Октябрьский,58 все очень нравится, но если раньше можно было купить сливочное масло расфасованное день в день, то теперь его продают недельной или даже двухнедельной давности без скидки, в то время как остальная продукция на следующий день после изготовления продается со скидкой.

Наталья, благодарим за выбор натуральной молочной продукции "Родная земля". Срок годности сливочного масла больше, чем вся остальная линейка. Поэтому возможно наличие в магазинах сети масла с датой производства, отличающейся от даты покупки. Но учтем ваши пожелания и постараемся скорректировать заявки и сократить данный разрыв в сроках.

Вся продукция очень вкусная. Стараюсь брать молочку здесь, ценник конечно не всегда радует, но это и понятно хочешь подешевле иди в сетевой магазин.

Хотелось бы каких нибудь акций « берёшь одно,второе в подарок». Постоянным клиентам было бы приятно)))

Продавцы всегда вежливые и улыбчивые и в павильоне чистенько.

Благодарим за выбор нашей продукции. Нам важна ваша оценка. Мы обязательно учтем Ваши пожелания относительно акции.