Rocky`n Roll

Служба доставки суши, пиццы и wok-еды
  • Новокузнецк, проспект Металлургов, 6 — цокольный этаж
  • Ж/д вокзал (просп. Металлургов) 150 м

Заказали первый раз, и это было сплошное разочарование.Вместо обещанных 1ч20мин,привезли набор из закусок через два с лишним часа, и это в четверг,представляю что в выходные творится.Естественно всё было холодное и отсыревшее, картошка фри была как каша уже, кляр на луковых кольцах весь размяк, пришлось всё вернуть, деньги вернули без проблем конечно, но вечер был испорчен, остались без закусок.А вот роллы были свежими и большими.По вкусу обычные.

• Здравствуйте Наталья. Время ожидания в Кузнецкий район было назначено полтора часа, +- 10 минут, Вас всё устроило, и в это время мы уложились, Ваш заказ мы не везли 2 с лишним часа. Кроме того, т.к. на мосту была пробка и мы боялись что всё же опоздаем, оператор перезванивала Вам, извинялась, и сообщала что есть такая вероятность. Но всё же мы успели.

Относительно набора закусок. Это закуски фри, их конечно лучше кушать сразу, это вариант более барный, заказывая на доставку нужно понимать, что довести их хрустящими не получится никак (либо расскажите нам, кому это удаётся ;-)) Деньги Вам вернулись в полном объёме и даже больше, т.к в чеке у вас на всё была скидка 15% и набор со скидкой стоил 1020р, но мы вернули Вам 1200р! т.е роллы Вы поели с очень хорошей скидкой.

Вроде решили с Вами все вопросы полюбовно, без проблем шли на контакт и решение вопроса в Вашу пользу.

Не понятно за что такой категоричный отзыв)