Рибай

• Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер,

Михаил Дема!Спасибо за положительный отзыв.Очень приятно,что Вы оценили по достоинству вкус блюд и уровень обслуживания!Примем к сведению Ваши пожелания.Надеемся на дальнейшую обратную связь!С уважением,команда ресторана "Рибай".

Мясной ресторан «Рибай» одно из любимейших местечек Новокузнецка 👏🏻😇 Особенно нравится относительно новый филиал на ул. Кирова, так как там более уютная и уеденная атмосфера. Большой выбор стейков и других горячих блюд, есть японская кухня 👍🏻 Даже особо и нареканий никаких нет..

Добрый день, K R I S T I N A Спасибо,что оценили вкус наших блюд и уровень нашего обслуживания.Надеемся на дальнейшую обратную связь. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда ресторана "Рибай".

Добрый день, Катерина Матвеева, от лица ресторана "Рибай" приносим свои извинения и хотим полностью разобраться в ситуации. Оставьте пожалуйста свой номер телефона для связи в личные сообщения. С Уважением мясной ресторан "Рибай".

Я так люблю мясо, что не смогла бы быть вегетарианкой. я даже пост высидеть не могу без мяса. И в это ресторан когда зовут , всегда бегу вприпрыжку)) тут умеют готовить, а я знаю в этом толк)))

Добрый день,Зарина! Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно,что вы оценили наш ресторан по достоинству! Будем рады видеть вас снова! с Уважением, мясной ресторан Рибай!

Всегда шикарная подача, высокое качество и лучшее обслуживание!Официант Фируз лучший!Премию ему!!Срочно!Золото вашего ресторана!

Добрый вечер,

Anastasya Olegovna!Спасибо,что Вы оценили мастерство наших поваров и уровень обслуживания по достоинству.Надеемся на дальнейшую обратную связь!Будем рады видеть Вас вновь.С уважением,ресторан "Рибай"!