Рибай

Мясной ресторан
  • Новокузнецк, Тольятти, 46а
  • Музей искусств 600 м

В общем, очень часто, когда приезжаем в Новокузнецк - идём в это заведение.

В общем, очень часто, когда приезжаем в Новокузнецк - идём в это заведение.

01.04. не было исключением. Зашли пообедать в 14.30. Хостес или администратор- никто не встречает. Прошли в зал, подошла девушка с косичками (к сожалению, имя не увидела), с видом, будто мы ей денег должны, спросила, бронировали ли мы стол, получила отрицательный ответ, скривила лицо и посадила нас за столик, положив только меню

для бизнес-ланча. Минут 5 мы просидели глядя на пустой стол, потом она пошла усаживать за столик других гостей, я ее окликнула, попросив меню. В итоге, ни извините, ничего не сказав, она подошла швырнулась меню на стол. Често, в этот момент хотелось встать и уйти. Ситуацию спасла официантка, которая подошла сразу принять заказ.

Вообще, официантке 5 баллов.

Том ям тоже очень вкусный, им всегда довольны, поэтому и ходим.

Муж только очень недоволен отсутствием ростбифа как закуски, только полноценное блюдо 🤷🏽‍♀️

Проведите воспитательную беседу со своим персоналом.

• Добрый день, Юлия, приносим свои извинения, что такие неудобства коснулись Вас. С персоналом проведена беседа. Уточните пожалуйста Ваш контактный номер телефона для разъяснения ситуации или позвоните по номеру 600-717, с уважением Ваш Рибай.