Рибай

Мясной ресторан
  • Новокузнецк, Тольятти, 46а
  • Музей искусств 600 м
theiggs написал 2 отзыва об этом месте

Снова заказали тут доставку после небольшого перерыва. Около 21:06 отправили заказ на сайте (сайт всё такой же не шибко удобный, как и в прошлый раз), в 21:16 перезвонила девушка и пообещала полтора часа плюс-минус 15 минут, в 23:07 перезвонила девушка, попросила прощения за задержку и сказала, что заказ передан курьеру, в 23:39 приехал курьер с холодной едой. Настроение очень портится всегда в таких случаях. Вроде как готовить уже смысла нет, скоро же привезут. И сидишь голодный в неопределённости.

В общем, если не справляетесь, лучше говорите заранее, чтоб я мог решить, готов ли ждать 2,5 часа.

Так что в следующие разы я, пожалуй, пас.

А так по-прежнему всё вкусно (когда погрел).

UPD: на следующий день позвонила девушка и предложила бесплатно повторить заказ. Договорились на завтра на 9 вечера. После 9 вечера раздался звонок с вопросом, в силе ли наша договорённость, а то курьер не может до меня дозвониться (но ведь пропущенных звонков не было и смсок о них не приходило, странно, правда?). В итоге минут на 40 позже привезли повторный заказ (в который даже положили одну лишнюю солянку), который был совершенно вкусным (как и исходный) и даже горячим (в отличие от исходного). Таким образом, клиентский сервис можно считать уже вполне достойным, осталось решить проблемы с доставкой. За рвение в урегулировании вопроса накинул 2 балла к 2 изначальным.