Рибай

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказали суши и пиццу. Ожидание было дольше чем обычно, но это того стоило :) Всё очень вкусно, не могли остановиться пока ели:D

Огромное спасибо, будем заказывать еще!

Надеемся, что в скором времени ресторан откроется и примет нас у себя))))

Добрый вечер,

Alisa Tolkaeva!Спасибо за Ваш отзыв)Нам очень приятно.Мы будем рады Вашим заказам, с уважением команда Рибай !

💥быстро

💥качественно

💥вкусно

💥для меня, главное хорошо стянут макисой

💥красиво аппетитно

💥хорошие акции

Добрый вечер,

Алексей «на районе» Смотрящий!Спасибо,что сумели оценить работу наших сотрудников по достоинству.Будем рады Вашим заказам.Надеемся на обратную связь!С уважением,ресторан "Рибай"

Добрый день,

nice.azanova!Спасибо за положительный отзыв.Очень приятно,что вы сумели оценить старания нашего коллектива по достоинству.Обязательно примем Ваше замечание к сведению!Надеемся на дальнейшую обратную связь.С уважением,команда ресторана "Рибай"!

Наверное самые вкусные салаты, что я пробовал, хожу сюда покушать пару раз в неделю и в основном на ужин.

Добрый вечер Иван!Спасибо,что оценили вкус наших блюд и уровень нашего обслуживания.Надеемся на дальнейшую обратную связь!Будем рады видеть Вас вновь.С уважением,команда ресторана "Рибай".

не скрою, том-ям с морепродуктами там лучше, чем в Таиланде! Немного тормозят с приготовлением, но это простительно. В целом это хороший ресторан, как по уровню цен, так и по качеству обслуживания!

Добрый день,Borisovna77!Спасибо за положительный отзыв.Надеемся на дальнейшую обратную связь!С уважением,ресторан "Рибай".