Резонанс

Торгово-сервисный центр запчастей для бытовой техники
  • Новокузнецк, Новосёлов, 27 — 1 этаж
  • Аптека 260 м

Чеков не дают, гарантии не дают. Так и говорит - возврата и обмена нет. Ладно, если покупаешь кусок пластика, но электронные изделия... Не заработает - твои проблемы. Закона о защите прав потребителей для них не существует.

• 1. Возврат запчастей возможен в течении 14 календарных дней со дня покупки (покупка из наличия) или 7 календарных дней со дня выдачи (покупка под заказ) (в соответствии со статьей 26.1. Закона "О защите прав потребителей"), при условии полного сохранения товарного вида (нет следов установки, не нарушена целостность и комплектность упаковки).

Соответственно , если вы попробовали и у вас что-то не пошло, мы не возьмем запчасть обратно. На примерку запчасти мы не даем!!! В вашей электрической цепи также возможно присутствуют какие-то неисправности, о которых вы и мы не можем знать, даже при правильном подключении может произойти короткое замыкание, что непосредственно приведет к поломке нашего блока управления.

2. Про ЧЕКИ !!! Как вы можете утверждать , что мы не даём чеки, если вы не купили товар, а просто обиделись и ушли, из-за того, что вам не дали товар на примерку. Во первых надо подбирать блок управления плавного пуска оригинальный по модели, вы же с разбегу хотели взять любой и попробовать, во вторых подбирается по схеме подключения по мощности, и току, вы просто с ходу хотели купить, что при неправильном подключении, и более мощном инструменте могло также привести к поломке нашей запчасти, вы говорите кусок пластика, так вот кусок пластика можно вернуть, если он не поврежден его видно визуально, его можно принять обратно, а вот радиоэлектронные компоненты скрыты и их не видно, поэтому они возврату не подлежат, так же сложно будет доказать по какой причине вышел из строя новый блок управления, так как мы уже говорили неисправность могла быть в вашей болгарке или другом инструменте к которому вы собирались его подключать!!!

3. Если вы его хотели взять для своих экспериментов, то тем более, вы сами берете на свою ответственность такие запчасти, к нам много приходят покупателей и все спрашивают это новая запчасть, конечно новая, а если мы бы давали каждому пробовать!!! Пришел покупатель, спросил новая, а мы ему, да новая, только до вас человек десять брали попробовать, я думаю после этих слов вряд ли кто его купит, поэтому и вам вежливо было отказано в возврате!!!