Relax Deep

Кафе-бар
  • Новокузнецк, Кирова, 37
  • Универбыт 490 м

Цены немного выше средних, к примеру авторский чай 400,хотя по городу в среднем 300... Кальян премиум 1000, по городу 900, на апельсине+400, на грейпфруте +600, итого вчера заплатили только за кальян 1600,это самый дорогой кальян, что я курила... Изначально хотела обычную чашу, но кальящик рекомендовал чашу на апельсине, вкус будет мягче и дольше куриться, согласились, через минуту, нам сообщили, что апельсинов нет, только грейпфруты, но это дороже ещё на 200😒Пыталась договариться, мол сделайте тогда скидку, не моя же вина, что апельсина нет, тем более они нам его вначале сами предложили, в итоге, никакой скидки не сделали, мол не имеем право😒 Вытяжка не работает, вышли оттуда, аж голова закружилась от воздуха, после такой кутерьмы🧟‍♂️🧟‍♀️ Безалкогольный мохито мне понравился, в большом стакане за 150, вроде, точно не помню. Кальян курили 2 часа, а он все никак не хотел кончаться😂

По субботам с 21.00до 22.00 играет живая музыка, а именно мужчина на саксофоне👍

По интерьеру, как Султан и Аладин, и телевизор в кабинке, без звука, с рекламой заведения.

Больше туда приходить нет желания, хоть и кальян очень хорош 😬

Возможно, через пару месяцев приду с подругой, посмотрим, есть ли там в реале акция, два кальяна по цене одного для двух девушек, если же и по акциям все печально, то даже вкусный кальян, не стоит таких мучений 😂